Dach & Fassade

SEGMENT DACH UND FASSADE www.baustoff-metall.de 2 B+M Niederlassungen Segment Dach und Fassade Niederlassung NL-Leiter Außendienst E-Mail Mobil Leipzig René Gottschalk Benjamin Fischer b.fischer@baustoff-metall.com 0163 / 7299092 Oderwitz Axel Bastian Heiko Flügel Marko Jäkel Heiko Flügel René Machold m.jaekel@baustoff-metall.com h.fluegel@baustoff-metall.com r.machold@baustoff-metall.com 0176 / 11261604 0152 / 56814146 0152 / 56814161 Ottersweier Christian Bächle Simon Valkovic Roland Vier-Ullrich Eduard Wellem s.valkovic@baustoff-metall.com r.vier-ullrich@baustoff-metall.com e.wellem@baustoff-metall.com 07223 / 2814215 0176 / 11261611 07223 / 2814234 Passau Franz Freimuth Erich Mayer Alois Kriegl a.kriegl@baustoff-metall.com 0175 / 2948158 Reutlingen Manuel Raisch Morris Bässler Morris Bässler m.baessler@baustoff-metall.com 0178 / 5043133 Würzburg Stefan Schick Gerhard Kirschbaum g.kirschbaum@baustoff-metall.com 0172 / 6392456 B+M PodukƟonsstäƩen Standorte Dach und Fassade B+M Standorte Oderwitz Passau Leipzig Würzburg OƩersweier Reutlingen FlechƟngen B+M PodukƟonsstäƩen Standorte Dach und Fassade B+M Standorte Oderwitz Passau Leipzig Würzburg OƩersweier Reutlingen FlechƟngen

RkJQdWJsaXNoZXIy NzA4NzA3